Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Общество
23 Ноября 2021, 23:13

КАК ОТПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ?

Новогодние городки и ёлки должны быть готовы к 1 декабря. Такую задачу поставил перед руководителями администраций муниципалитетов глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительства. В СВЯЗИ С ЭТИМ НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ руководителей организаций и предприятий района глава Администрации МР Д. Юланов поручил главе СП Исянгуловский сельсовет и другим ответственным лицам установить к 1 декабря елки, оборудовать городки, в-общем, подготовить Исянгулово к праздничным дням. Однако для многих будет НЕОЖИДАННЫМ решение о том, что места празднования в этом году изменились… ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

КАК ОТПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ?
КАК ОТПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ?

Новогодние городки и ёлки должны быть готовы к 1 декабря. Такую задачу поставил перед руководителями администраций муниципалитетов глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительства.

«Ничего нового вам не говорю. 1 декабря у меня на столе должна лежать служебная записка с анализом выполнения этого поручения, – отметил он. – Ни на один день не позже».

Как сообщил и.о. министра ЖКХ республики Алан Марзаев всего в этом году в регионе планируется построить 1160 новогодних городков. Из них на площадях – 722, во дворах – 258, на набережных – шесть, остальные в прочих местах. Также установят 2291 ель (2145 – живых), зальют 756 ледовых катков, сделают 1173 горки. На фасадах и улицах протянут 269 км новогодней подсветки.

В СВЯЗИ С ЭТИМ НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ руководителей организаций и предприятий района глава Администрации МР Д. Юланов поручил главе СП Исянгуловский сельсовет и другим ответственным лицам установить к 1 декабря елки, оборудовать городки, в-общем, подготовить Исянгулово к праздничным дням. Однако для многих будет НЕОЖИДАННЫМ решение о том, что места празднования в этом году изменились…  Дело в том, что городки будут установлены всего лишь в двух местах – парке Дружбы и около РДК, основная масса мероприятий будет проведена в парке. Около ФОКа в этом году городок ставить не планируется. Подробности о том, как будут праздновать Новый год зианчуринцы, какие мероприятия запланированы на новогодние праздники-  читайте в газете «Зианчуринские зори».

КАК ОТПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ?
КАК ОТПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД ЖИТЕЛИ БАШКИРИИ?
Автор:Виктория Куянова
Читайте нас: