

Жителей деревни Аргамак в Дюртюлинском районе заинтересовало, почему в полночь на улице так же светло, как и днем. Об этом они пишут в соцсетях. Необычное явление происходит в районе улиц Суккуловской, 50-летия Победы, Караидельской.
«Что так сильно освещает небо в этом районе? Фонари новые поставили или на скважине факел зажгли? На улице как вечером светло!», – написал анонимно пользователь.
Как сообщили изданию «Мой Башкортостан» в экстренных службах, никаких сообщений о происшествиях не поступало. В администрации Дюртюлинского района также затруднились ответить, с чем может быть связано явление.
Источник: https://mybashkortostan.ru/02176150-chto-eto-bylo-v-bashkirii-zhitelej-zainteresovalo-pochemu-vecherom-svetlo-kak-dnem-v-odnom-iz-mikrorajonov