Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Перепись - 2020
23 Марта 2020, 19:42

За нами - будущее

За нами - будущееДевиз "Создаём будущее!" как нельзя лучше перекликается с атмосферой Международного форума добровольцев. "Форум собрал тысячи молодых, ярких, целеустремленных и неравнодушных людей. Уверен, именно за ними будущее", - отметил глава Росстата.Ранее в рамках форума Росстатом и Роспатриотцентром было подписано соглашение о реализации проекта "Волонтеры переписи". Согласно документу, к работе по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года подключается 20000 добровольцев. Они примут участие в информационно-разъяснительной работе с населением, оказании консультативной помощи, а также непосредственно в сборе данных в качестве переписчиков. Напомним, в 2002 году Всероссийская перепись населения проводилась под девизом "Впиши себя в историю России!", а в 2010 году - "России важен каждый!".Р. Даминева, уполномоченный по вопросам проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в Зианчуринском районе.#переписьнаселения#ВПН2020#переписьВПН2020Башкортостан

За нами - будущее
Девиз "Создаём будущее!" как нельзя лучше перекликается с атмосферой Международного форума добровольцев. "Форум собрал тысячи молодых, ярких, целеустремленных и неравнодушных людей. Уверен, именно за ними будущее", - отметил глава Росстата.
Ранее в рамках форума Росстатом и Роспатриотцентром было подписано соглашение о реализации проекта "Волонтеры переписи". Согласно документу, к работе по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года подключается 20000 добровольцев. Они примут участие в информационно-разъяснительной работе с населением, оказании консультативной помощи, а также непосредственно в сборе данных в качестве переписчиков. Напомним, в 2002 году Всероссийская перепись населения проводилась под девизом "Впиши себя в историю России!", а в 2010 году - "России важен каждый!".
Р. Даминева, уполномоченный по вопросам проведения Всероссийской переписи населения 2020 года в Зианчуринском районе.
#переписьнаселения#ВПН2020#переписьВПН2020Башкортостан
Читайте нас: