Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Юное дарование

Встречай, Зианчура, свою молодежь!На снимке - Ляйсан Уразова.

Встречай, Зианчура, свою молодежь!
На снимке - Ляйсан Уразова.

Ляйсан с золотой медалью закончила Абзановскую среднюю школу. Школьные годы ценит за советы мудрых учителей и бесценные знания, которые подарили ей возможность освоить одну из самых востребованных профессий.

Сейчас Ляйсан обучается в УГАТУ на факультете защиты в чрезвычайных ситуациях, специальность - пожарная безопасность. Здесь прошло четыре года успешной учебы. По окончанию университета будет предупреждать возгорание зданий, работая инженером по пожарной безопасности.

Кроме желания преуспеть в учебе и стать профессионалом своего дела, Ляйсан всегда интересовалась литературой и поэзией. На свою страницу в Инстаграмм юная красавица выкладывает видео, где она читает полюбившиеся сердцу стихотворения. Ее теплый голос, эмоциональная подача и красота очаровывают слушателя и на несколько минут погружают в бездонный мир поэзии. Ляйсан любит дарить людям вдохновение и желание творить и иногда сама сочиняет стихотворения.

Параллельно с учебой талантливая девушка отучилась на актрису - прошла курсы и даже успела сняться в фильме "Первая Республика" и в нескольких короткометражных фильмах. В прошлом году Ляйсан окончила курсы визажиста и теперь делает профессиональный макияж, и обучает мастерству других девушек.

Верить в себя и свой успех Ляйсан помогают надежды ее близких. Семья всегда поддерживает ее во всех начинаниях и желает добиться успеха несмотря ни на что.
Галя Мираль.
Читайте нас: