Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

На снимке - Кристина Лихая.

На снимке - Кристина Лихая.

Кристина закончила ДШИ им. С.Абдуллина, где постигла азы танцевального искусства. После окончания школы искусств юная красавица входила в состав народного ансамбля "Усерген боркоторе", который подарил ей большой опыт в сфере искусств. Затем она присоединилась к ансамблю "Оло Эйек", где с большим энтузиазмом радовала зрителей. Танцам Кристина посвятила десять лет и теперь они занимают особое место в ее жизни. Также в школе занималась баскетболом и участвовала во многих районных соревнованиях. Признается, что баскетбол для нее лучшая спортивная игра, поскольку соревнования способствовали развитию логики и самодисциплины.
Сейчас Кристина обучается в одиннадцатом классе МОАУ СОШ №2. Каждый прошедший день приближает будущих выпускников к экзаменам,за которыми последует поступление в университет и освоение выбранной профессии. Для себя Кристина решила связать свое будущее со сферой экономики.
Самым важным мотиватором для Кристины является ее мама. Именно упорство и целеустремленность мамы помогает ей поверить в возможность достижения новых вершин и побед.
Галя Мираль
Читайте нас: