Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

На снимке - Эльвира Байгильдина.Эльвира жизнерадостная и трудолюбивая девушка. С ранних лет она старалась быть умной и активной. В школьные годы посещала ДШИ им. С.Абдуллина. В школе искусств она научилась играть на фортепиано и прекрасно танцевать. Также посещала секцию по волейболу. Будучи ученицей выпускных классов приложила все усилия для успешной сдачи экзаменов: участвовала в олимпиадах, экзаменационных семинарах и консультациях.После успешного поступления в университет учеба стала занимать больше времени, но и в плотном графике Эльвира находит время для своих увлечений. В свободное время любит заниматься рукоделием: делает поздравительные открытки, календари и увлекается фотографией. Семья для Эльвиры имеет очень важное значение, поскольку только она знает как помочь в трудную минуту найти нужные слова поддержки.

На снимке - Эльвира Байгильдина.

Эльвира жизнерадостная и трудолюбивая девушка. С ранних лет она старалась быть умной и активной. В школьные годы посещала ДШИ им. С.Абдуллина. В школе искусств она научилась играть на фортепиано и прекрасно танцевать. Также посещала секцию по волейболу. Будучи ученицей выпускных классов приложила все усилия для успешной сдачи экзаменов: участвовала в олимпиадах, экзаменационных семинарах и консультациях.

После успешного поступления в университет учеба стала занимать больше времени, но и в плотном графике Эльвира находит время для своих увлечений. В свободное время любит заниматься рукоделием: делает поздравительные открытки, календари и увлекается фотографией.
Семья для Эльвиры имеет очень важное значение, поскольку только она знает как помочь в трудную минуту найти нужные слова поддержки.
Читайте нас: