Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

Знакомьтесь - Рифат Ганиев из д.Кузебеково.Этот симпатичный, харизматичный молодой человек закончил МОАУ Башкирскую гимназию-интернат с. Исянгулово. В школьные годы вел очень активный образ жизни, участвовал в научных конференциях, занимался спортом, побеждал в соревнованиях по борьбе и самбо.Сейчас Рифат курсант 1 курса УГАТУ."Учеба хотя и не лёгкая, но мне нравится! Нравится быть частью чего- то большего", - говорит он.Еще наш земляк заместитель председателя Молодежного Землячества Зианчуринского района в Уфе.Рифат добрый, трудолюбивый, открытый, душа компании, гордость своих родителей! А еще он отличный друг, душа любой компании! И не прочь попозировать на камеру. Кстати, очень фотогеничный, и снимать его одно удовольствие.Удачи тебе, Рифат! Мы гордимся тобой!

Знакомьтесь - Рифат Ганиев из д.Кузебеково.
Этот симпатичный, харизматичный молодой человек закончил МОАУ Башкирскую гимназию-интернат с. Исянгулово. В школьные годы вел очень активный образ жизни, участвовал в научных конференциях, занимался спортом, побеждал в соревнованиях по борьбе и самбо.

Сейчас Рифат курсант 1 курса УГАТУ.
"Учеба хотя и не лёгкая, но мне нравится! Нравится быть частью чего- то большего", - говорит он.
Еще наш земляк заместитель председателя Молодежного Землячества Зианчуринского района в Уфе.

Рифат добрый, трудолюбивый, открытый, душа компании, гордость своих родителей! А еще он отличный друг, душа любой компании! И не прочь попозировать на камеру. Кстати, очень фотогеничный, и снимать его одно удовольствие.

Удачи тебе, Рифат! Мы гордимся тобой!
Читайте нас: