Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

На снимке - Земфира Батталова.Земфира - человек, который способен увидеть красоту в мельчайших и, порой, никому не заметных деталях: золотые отблески опавших листьев, утреннюю росу, покрывающую сонные цветы, белоснежные облака, дарящие волшебные мечты.

На снимке - Земфира Батталова.

Земфира - человек, который способен увидеть красоту в мельчайших и, порой, никому не заметных деталях: золотые отблески опавших листьев, утреннюю росу, покрывающую сонные цветы, белоснежные облака, дарящие волшебные мечты. Умение замечать прекрасное в повседневных мелочах открыло в девушке желание показывать прелесть будней окружающим.
Когда настало время выбирать свое призвание, Земфира решила, что именно профессия архитектора сумеет видение ее мира воплотить в реальность. Желание юной красавицы было подкреплено ее увлечениями: изучение дизайна интерьера, занятия изобразительным искусством. Свободное время Земфира любит проводить с пользой, изучая и практикуя английский язык.
В жизни юной красавицы есть два важных увлечения, которые помогают ей сосредоточиться на прекрасном: фотография и хореография. Ранним утром, когда все еще спят, Земфира любит запечетлевать красоту спящего мира. Недавно она открыла для себя новый интерес - организация фотосессий. Так она открыла для себя способ заработка на хобби. Земфира любит фотографии за то, что они способны остановить самые счастливые моменты. В детстве Земфира посещала ДШИ им. С.Абдуллина, где училась на хореографическом отделении. С тех пор и по сей день, искусство имеет большое значение для нее.

Сейчас юная красавица учится в МОАУ СОШ №2. В школе цели и мечты Земфиры поддерживают учителя, которые искренне желают ей удачи в достижении новых вершин и побед.
В жизни самым ценным для Земфиры являются близкие люди:

- Моя семья, друзья - для меня это все. Они знают настоящую меня. Они вдохновляют меня на новые свершения, могут дать ценный совет, делятся бесценным опытом.
Галя Мираль
Читайте нас: