Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

На снимке - Юлия Исакаева.Юлия - выпускница школы имени Ф. Султанова. Родной школе благодарна за советы мудрых учителей, дружбу верных друзей и множество добрых воспоминаний.После окончания школы Юлия поступила в БГУ на факультет инфокоммуникационных технологий и системы связи. Студенческая жизнь подарила юной красавице новые возможности, знакомства с интересными людьми и, конечно, ценные знания.

На снимке - Юлия Исакаева.

Юлия - выпускница школы имени Ф. Султанова. Родной школе благодарна за советы мудрых учителей, дружбу верных друзей и множество добрых воспоминаний.

После окончания школы Юлия поступила в БГУ на факультет инфокоммуникационных технологий и системы связи. Студенческая жизнь подарила юной красавице новые возможности, знакомства с интересными людьми и, конечно, ценные знания.

Успешно закончив университет, Юлия устроилась на работу в "Башинформсвязь". Своим выбором довольна. Несомненно бывают трудности, но Юлия легко проходит через препятствия, благодаря своему жизнелюбию и доброте.

После тяжелого рабочего дня любит читать книги. Любимым произведением Юлии является "Триумфальная Арка". Признается, что любит экспериментировать на кухне, радуя близких вкусными блюдами.
Справиться с негативными мыслями,плохим настроением ей помогает уборка. Юлия уверена, что чистота и порядок в доме помогают избавиться от негативных мыслей в жизни.
Галя Мираль
Читайте нас: