Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Встречай, Зианчура, свою молодежь!

На снимке - Данияр Макаев. Данияр - выпускник Ишемгуловской средней школы. Всегда вспоминает школу с теплотой. Поддерживает связь с друзьями и одноклассниками. Очень благодарен своим учителям за мудрость и знания, что они дали. Он с юных любит спорт, особенно увлекается футболом. Есть у него еще и любимое хобби - он очень круто рисует! После школы Данияр получает знания в акъярском горном колледже им. И. Тасимова. Учеба дается ему с легкостью. Не так давно увлекся еще и боксом.А характер у Данияра, по словам педагогов и друзей, очень мягкий. Он никогда не отказывает в помощи, всегда внимательный.Данияр поставил перед собой цель - закончить колледж на отлично и получить еще и высшее образование. И мы верим, что у него все получится! Ведь его жизненный девиз: “Только вперед!”Удачи тебе, Данияр!

На снимке - Данияр Макаев.
Данияр - выпускник Ишемгуловской средней школы. Всегда вспоминает школу с теплотой. Поддерживает связь с друзьями и одноклассниками. Очень благодарен своим учителям за мудрость и знания, что они дали.
Он с юных любит спорт, особенно увлекается футболом. Есть у него еще и любимое хобби - он очень круто рисует!
После школы Данияр получает знания в акъярском горном колледже им. И. Тасимова. Учеба дается ему с легкостью. Не так давно увлекся еще и боксом.
А характер у Данияра, по словам педагогов и друзей, очень мягкий. Он никогда не отказывает в помощи, всегда внимательный.
Данияр поставил перед собой цель - закончить колледж на отлично и получить еще и высшее образование. И мы верим, что у него все получится! Ведь его жизненный девиз: “Только вперед!”
Удачи тебе, Данияр!
Читайте нас: