Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Подписка
8 Апреля 2021, 18:05

Декада льготной подписки

Любимые наши читатели!С 5 по 15 апреля «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки!Остались считанные дни!!!Во время проведения декады цены на наши издания и доставку снижены!Самая свежая, самая актуальная, самая правдивая информация о жизни района только для вас!Для того чтобы оформить подписку вам даже не придётся выходить из дома.Оформить её можно:1) на сайте WWW.RBSMI.RUДля получения скидки на подписку печатных версий на сайте RBSMI.ru необходимо ввести промо-код: ДЕКАДА 2021 (он действует только в этот период)2) Просто позвоните по номерам тел: 8 937-343-18-65, 8 927-086-76-76 или напишите в WhatsApp, и мы оформим подписку за вас. От вас потребуются лишь ваши данные (Ф.И.О., номер телефона и адрес), оплата на карту Сбербанка.Подпишитесь на «Зори» и примите участие в розыгрыше призов!

С 5 по 15 апреля «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки!
Остались считанные дни!

Во время проведения декады цены на наши издания и доставку снижены!
Самая свежая, самая актуальная, самая правдивая информация о жизни района только для вас!
Для того чтобы оформить подписку вам даже не придётся выходить из дома.
Оформить её можно:
1) на сайте WWW.RBSMI.RU
Для получения скидки на подписку печатных версий на сайте RBSMI.ru необходимо ввести промо-код: ДЕКАДА 2021 (он действует только в этот период) и в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания, и оформить подписку. Сегодня Издательский дом «Республика Башкортостан» объединяет 145 популярных в республике газет и журналов, в том числе на национальных языках. Подписываться во время декады выгодно, так как действуют сниженные цены для всех категорий подписчиков. К тому же подписные квитанции, оформленные в период Декады, участвуют в редакционных конкурсах. Каждый подписчик имеет право участвовать в конкурсных розыгрышах призов:
- общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – подписка на два любых издания из раздела «Республиканские издания» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Призы – ноутбук, мотоблок, триммер, велосипед, телевизор. Розыгрыш призов среди подписчиков – 27 июля в эфире БСТ.
Для участия надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 июля.
2) Просто позвоните по номерам тел: 8 937-343-18-65, 8 927-086-76-76 или напишите в WhatsApp, и мы оформим подписку за вас. От вас потребуются лишь ваши данные (Ф.И.О., номер телефона и адрес), оплата на карту Сбербанка.
Подпишитесь на «Зори» и примите участие в розыгрыше призов!
Читайте нас: