Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
ПОГОДА
28 Ноября 2021, 23:16

Погода в Башкирии преподнесёт сюрпризы

С приходом зимы, погода удивляет нас все больше и больше, за первые по-настоящему зимние дни в Зианчуринском районе снега выпало столько, что можно строить снежные домики. На улицах гололёдица, что ни день, то новая авария на дороге. Все бегут и спешат, торопятся. Мы расскажем о погоде в ближайшую неделю, что же нам ждать? Снова снега, или может быть град? Подробнее читайте на сайте

Погода в Башкирии преподнесёт сюрпризы
Погода в Башкирии преподнесёт сюрпризы

Представители Главного управления МЧС России по республике получили консультацию от специалистов Башгидрометцентра ранним утром 27 ноября. В сообщении говорилось, что в регион с юго-запада пришёл сильный порывистый ветер до 17 м/с, который возможно будет дут всю неделю

Отметим, что на территории Башкирии на следующей неделе днём температура воздуха будет колебаться от -5 до 0 градусов. К ночи похолодает до -18 градусов.

В целом погода по Башкирии будет теплой: днём от +2 до -3, вечером от -3 до -8, местами дождь и снег. В отдельных районах республики ожидается  гололед, на дорогах гололедица, местами туман, видимость 500-1000м. на 29 нобяря опасных явлений на территории Республики Башкортостан не ожидается.

В Зианчуринском районе по предварительным данным ожидается потепление, температура будет днем от -2 до -7, вечером от +1 до -8. В середине недели возможен дождь и гололёд, к концу недели Башгидрометцентр  обещает небольшой снег.

Источник: Башинформ

Погода в Башкирии преподнесёт сюрпризы
Погода в Башкирии преподнесёт сюрпризы
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: