Планируете открыть бизнес - получите 10 миллионов рублей
Все новости
Поздравляем!
3 Сентября 2018, 15:01

Поздравляем!

Подведены итоги трудового соперничества между школами за 2017-2018 учебный год и представлены к награждению.

Подведены итоги трудового соперничества между школами за 2017-2018 учебный год и представлены к награждению.
По итогам районного конкурса «Школа года-2018» Дипломом администрации муниципального района и денежной премией награждаются:
3 место – средняя школа д. Яныбаево, (директор Ишмухаметова Файма Ахметсагитовна);
За высокие показатели в Межрегиональном профессиональном конкурсе «Учитель года башкирского языка и литературы-2018», в олимпиадном движении Всероссийской олимпиады школьников и качественную подготовку выпускников 11 классов к Государственной итоговой аттестации
2 место – средняя школа им.Ф. Султанова с. Исянгулово, (директор Юланов Вазир Кадирович);
За развитие творческого потенциала обучающихся и качественный подход по формированию потенциала педагогического коллектива, и высокие показатели в учебно-воспитательном процессе
1 место – средняя школа №2 с. Исянгулово, (директор Алопина Елена Николаевна).
Вошедшие в ТОП-200 «Лучших сельских школ России» в 2017-2018 учебном году по итогам Всероссийской олимпиады школьников и Государственной итоговой аттестации.
Подведены итоги деятельности по благоустройству и подготовке к новому учебному году среди дошкольных образовательных учреждений.
Дипломом и денежной премией награждаются:
3 место – Детский сад «Айгуль» д. Башкирская Ургинка (заведующая Тулибаева Асия Ишмухаметовна);
2 место – Детский сад «Аленушка» с. Исянгулово (заведующая Ишмухаметова Гульназ Ахметовна);
1 место – Детский сад «Солнышко» с. Исянгулово (заведующая Ишкуватова Лилия Наилевна).
За «Лучший пришкольный учебно-опытный участок» среди общеобразовательных учреждений района Почетной грамотой отдела образования и денежной премией награждается:
школа-интернат д. Новониколаевка, занявшая 1 место (директор Акъюлов Камиль Сулейманович);
средняя школа д. Верхний Муйнак, занявшая 1 место (директор Атнагулов Даян Фаритович);
средняя школа с. Ишемгул, занявшая 2 место (директор Тулибаев Альфред Маратович);
средняя школа д. Яныбаево, занявшая 2 место (директор Ишмухаметова Файма Ахметсагитовна)
основная школа д. Трушино, занявшая 2 место (заведующий филиалом – Казакбаев Динислам Нурисламович);
средняя школа с. Абзаново, занявшая 3 место (директор Булатасова Сария Азатовна).
средняя школа им. Н. Каримова с. Кугарчи, занявшая 3 место (директор Аминева Минзиля Ахмадулловна).
По итогам деятельности по подготовке к новому учебному году и благоустройству территории, среди начальных школ награждаются:
1 место – начальная школа д. Серегулово. (ответственный за филиал Тайсина Фардана Хайбрахмановна);
2 место – начальная школа д. Верхнее Мамбетшино. (ответственный за филиал Алембетова Резида Салимьяновна);
3 место – начальная школа д. Нижняя Бикберда. (ответственный за филиал Халитова Гульгена Фаритовна).