Все новости
Поздравляем!
14 Марта 2020, 16:29

Победители в теннисе.

Гип-гип, Уррраааа!!! Участники турнира по настольному теннису показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. В упорнейшей борьбе победу одержали в личном первенстве среди мужчин: 1 место- А.Стерликов (с. Абзаново), 2 место - З.Худабандин ( ИСШ 1), 3 место - В.Мазитов ( ИСШ 2). Среди женщин в личном первенстве: 1 - В. Юлдашбаева ( д/с " Теремок"), 2 - Э.Садыкова ( Гимназия), 3 - Л.Багаутдинова ( с. Абзаново). Командное первенство в зачет спартакиады "Здоровье" победу одержали: 1 место - СОШ с. Абзаново. 2 место - гимназия им. Ф. Султанова. 3 место - ИСШ 1. Победители и призеры турнира были награждены кубком, дипломами и медалями. Участники не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!

Гип-гип, Уррраааа!!! Участники турнира по настольному теннису показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре.
Участники не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время.