Уважаемые коллеги,от души поздравляю вас профессиональным праздником, с днём медицинской сестры!
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна полноценная и счастливая жизнь каждого человека. Поэтому ваш труд, дорогие медсестры, всегда был и остается востребованным, благодарным и заслуживающим признания. Именно от вашей квалификации, добросовестного отношения к профессиональным обязанностям, душевной теплоты и готовности служить во благо людям, зависит многое в деле сохранения здоровья нации.
Примите слова искренней благодарности за ваш повседневный труд, верность профессиональному долгу и добросовестное отношение к своим обязанностям.
Желаю, чтобы каждый рабочий день приносил вам новые поводы для гордости собой и своей профессией.
С Уважением, главная медицинская сестра Гульдар Ахметовна!