Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Предпринимательство
14 Января 2021, 15:47

На обсуждение был вынесен проект директора ООО «Автошкола №1»

Сегодня состоялось первое в текущем году совещание в формате «Предпринимательский час». Традиционно оно прошло под руководством главы администрации района Д. Юланова. На обсуждение был вынесен проект директора ООО «Автошкола №1» Р. Якшимбетова по открытию центра теоретического обучения и подготовки водителей категории «В». Основная проблема для предпринимателя – отсутствия земельного участка для строительства автодрома.Дамин Маратович дал поручения соответствующим службам в определённые сроки принять меры по подбору земельного участка и оказанию содействия в проведении необходимых работ по надлежащему оформлению. Также он вкратце подвел итоги работы за 2020 год и определил задачи на новый 2021 год.

Сегодня состоялось первое в текущем году совещание в формате «Предпринимательский час». Традиционно оно прошло под руководством главы администрации района Д. Юланова. На обсуждение был вынесен проект директора ООО «Автошкола №1» Р. Якшимбетова по открытию центра теоретического обучения и подготовки водителей категории «В». Основная проблема для предпринимателя – отсутствия земельного участка для строительства автодрома.
Дамин Маратович дал поручения соответствующим службам в определённые сроки принять меры по подбору земельного участка и оказанию содействия в проведении необходимых работ по надлежащему оформлению. Также он вкратце подвел итоги работы за 2020 год и определил задачи на новый 2021 год.
Читайте нас: