Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Приметы
7 Января 2020, 13:35

ПРИМЕТЫ НА РОЖДЕСТВО

Главной денежной традицией или приметой Рождества считается монетка, запеченная хозяйкой дома в праздничный пирог. Тот, кому за столом она попадется в кусочек пирога, станет самым счастливым и удачливым в этом году.Вечером 6 января, в сочельник, обязательно посмотрите на небо. Если небосвод ясный и усыпан звездами, это означает, что год будет урожайным и богатым.Если утром 7 января идет снег – в народе считалось очень хорошим знаком. Эта примета предвещала успех, большую прибыль и вообще крайне удачный год.

Главной денежной традицией или приметой Рождества считается монетка, запеченная хозяйкой дома в праздничный пирог. Тот, кому за столом она попадется в кусочек пирога, станет самым счастливым и удачливым в этом году.

Вечером 6 января, в сочельник, обязательно посмотрите на небо. Если небосвод ясный и усыпан звездами, это означает, что год будет урожайным и богатым.

Если утром 7 января идет снег – в народе считалось очень хорошим знаком. Эта примета предвещала успех, большую прибыль и вообще крайне удачный год.
Читайте нас: