Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Происшествия
25 Января 2022, 00:12

В Башкирии с крыш падают сосульки и гибнут люди

...

В Башкирии с крыш падают сосульки и гибнут люди
В Башкирии с крыш падают сосульки и гибнут люди

На крышах домов и надворных построек, а также административных зданий скопились значительные снежные массы. Снег своим весом создаёт большую нагрузку на кровлю, и это грозит её повреждением и даже обрушением. Особенно опасны в настоящее время крыши и карнизы, украшенные «гирляндами» из ледяных сосулек. Свисая с крыш, они угрожают здоровью и жизни людей. И если об этом не позаботиться, может случиться беда… ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО ОДНАЖДЫ В ДЕРЕВНЕ АЮТОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА.

На крышах домов и надворных построек, а также административных зданий скопились значительные снежные массы. Снег своим весом создаёт большую нагрузку на кровлю, и это грозит её повреждением и даже обрушением. Особенно опасны в настоящее время крыши и карнизы, украшенные «гирляндами» из ледяных сосулек. Свисая с крыш, они угрожают здоровью и жизни людей.

В феврале 2019 года в д. Аютово Зианчуринского района в результате накопившегося снега, в частном доме обвалилась крыша. К счастью, пострадавших нет. Хозяева дома на данный момент живут у родственников.

На днях в Уфе женщина пострадала от схода наледи с дома. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города.

38-летняя жительница Уфы проходила мимо многоэтажки, как вдруг на нее свалилась огромная снежная наледь

Как сообщает издание Горобзор, пострадавшую доставили в больницу. Ей оказан медицинская помощь, сейчас она находится дома.

Место, откуда упала наледь, установить не удалось. Спасатели предположили, что она могла быть образована на оконном отливе или коробе кондиционера.

 

 

 

 

В Башкирии с крыш падают сосульки и гибнут люди
В Башкирии с крыш падают сосульки и гибнут люди
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: