Зианчуринские зори
+21 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Происшествия
28 Сентября 2022, 12:14

"Распылил перцовый баллончик в лицо" - Под мостом в Петербурге неизвестный изнасиловал 25-летнюю девушку из Башкирии

...

"Распылил перцовый баллончик в лицо" - Под мостом в Петербурге неизвестный изнасиловал 25-летнюю девушку из Башкирии"Распылил перцовый баллончик в лицо" - Под мостом в Петербурге неизвестный изнасиловал 25-летнюю девушку из Башкирии
"Распылил перцовый баллончик в лицо" - Под мостом в Петербурге неизвестный изнасиловал 25-летнюю девушку из Башкирии

Под Цимбалинским путепроводом во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга неизвестный изнасиловал 25-летнюю девушку из Башкирии. Об этом сообщила «Фонтанка».

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 23 сентября. Девушка возвращалась с работы. Когда до дома ей оставалось идти 20 минут, к ней подошел неизвестный мужчина. Он распылил в лица жертве перцовый баллон, а затем изнасиловал.

После надругательства злоумышленник забрал у девушки смартфон и скрылся. В полицию о случившемся сообщил местный житель, к которому потерпевшая обратилась за помощью. Сейчас полицейские ищут подозреваемого.

Источник: https://www.ufa.kp.ru 

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас