Зианчуринские зори
+21 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Происшествия
10 Марта 2023, 10:25

В Уфе скончалась раненая 19-летняя сотрудница магазина «Красное и Белое»

 В Уфе скончалась 19-летняя сотрудница магазина «Красное и Белое», которую ранила посетительница. О смерти девушки сообщили ее близкие в социальных сетях.

В Уфе скончалась раненая 19-летняя сотрудница магазина «Красное и Белое»В Уфе скончалась раненая 19-летняя сотрудница магазина «Красное и Белое»
В Уфе скончалась раненая 19-летняя сотрудница магазина «Красное и Белое»

Напомним, 4 марта на уфимку напала с ножом местная жительница, которая вела себя крайне неадекватно: кричала и била пострадавшую. На помощь девушке пришли мужчины, которые смогли оттащить агрессивную женщину от сотрудницы магазина.

Пострадавшую с ранением легкого увезли в больницу. Однако несмотря на все попытки врачей спасти жизнь пациентке, травма оказалась смертельной: легкое было пробито, а мозг перестал функционировать из-за нехватки кислорода. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ИСТОЧНИК: https://bash.news/news/196628-v-ufe-skoncalas-ranenaia-19-letniaia-sotrudnica-magazina-krasnoe-i-beloe 

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас