

Сегодня, 19 августа, в двух районах Башкирии произошли смертельные аварии. По предоставленным данным, ДТП зарегистрированы в Туймазинском и Иглинском районе, погибли два человека.
Так, в Туймазинском районе на 1 350 км дороги М5 «Урал» столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Ниссан». В результате произошедшего водитель «Киа» скончался сразу же на месте происшествия, медицинская помощь также понадобилась пассажирке «Ниссана».

В Иглинском районе водитель «Нивы» вылетел в кювет и погиб
В Иглинском районе авария произошла на 21 км дороги Иглино-Кальтовка, когда 45-летний уфимец за рулем «Лада Нива» вылетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. В ГИБДД отметили, что погибших не использовал ремень безопасн
В настоящий момент в обоих случаях правоохранители разбираются в причинах произошедшего. На месте работают экстренные службы.
Источник: https://www.ufa.kp.ru/online/news/5415011/