Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

В рамках проекта "Трезвое село"

В рамках проекта "Трезвое село" в Идяше прошло мероприятие "Айыҡлык нигеҙе - матур тормош " ("Основа трезвости - красивая жизнь"). В СДК умелицы деревни организовали выставку изделий ручной работы.На этом мероприятии принял участие Дамин Юланов, глава Администрации МР. Во время встречи глава МР вел беседу о борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции и проведении в деревне мероприятий по борьбе с пьянством. Идяшцы заверили что они и впредь будут вести планомерную работу по данному направлению и будут принимать меры по выявлению факта продажи контрафактной алкогольной продукции.

#Трезвоесело2020#Айыкауыл2020#
#Изашауылы#
#Идяш#"Трезвоесело"#ЗОЖ#

В рамках проекта "Трезвое село" в Идяше прошло мероприятие "Айыҡлык нигеҙе - матур тормош " ("Основа трезвости - красивая жизнь"). В СДК умелицы деревни организовали выставку изделий ручной работы.
На этом мероприятии принял участие Дамин Юланов, глава Администрации МР. Во время встречи глава МР вел беседу о борьбе с незаконным оборотом спиртосодержащей продукции и проведении в деревне мероприятий по борьбе с пьянством. Идяшцы заверили что они и впредь будут вести планомерную работу по данному направлению и будут принимать меры по выявлению факта продажи контрафактной алкогольной продукции.
Читайте нас: