Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
12 Января 2021, 03:02

Поздравляем!

Как и обещали, сегодня мы подвели итоги фотоконкурса зианчуринских детишек. По количеству лайков победитель был очевиден. А вот выбрать ещё одного победителя, который понравился комиссии жюри, было определённо трудно. Все малыши просто очаровательны!!! Но всё же, путём голосования, мы сделали это! И у нас есть победители.

Урраа!!! Свершилось!!! Как и обещали, сегодня мы подвели итоги фотоконкурса зианчуринских детишек. По количеству лайков победитель был очевиден. А вот выбрать ещё одного победителя, который понравился комиссии жюри, было определённо трудно. Все малыши просто очаровательны!!! Но всё же, путём голосования, мы сделали это! И у нас есть победители.

Это детки семьи Куватовых из с. Абзаново - выбор жюри. Фото называется "Мы вместе - сила!" Кстати, они герои публикаций газеты "Зианчуринские зори". Мы рассказывали своим читателям о них как о трудолюбивой, большой и дружной семье. Они получают в качестве приза сертификат на посещение ФОКа "Салауат" на 600 рублей.

И трёхлетний Рафаэль Туйчурин - мамин помощник - по количеству лайков. Ему мы приготовили в подарок симпатичную мягкую игрушку.

Поздравляем победителей!!!
Призы вы сможете получить в редакции.

Всем участникам конкурса огромная благодарность за участие!!!
Оставайтесь с нами, друзья! Будет ещё много приятных сюрпризов в новом году! Мы любим вас очень!!!
Читайте нас: