Зианчуринские зори
+20 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Шел фотограф по селу
23 Октября 2019, 20:28

"Я же девочка")

Гулял по территории детского садика "Гульбакча" села Кугарчи фотограф......и любовался красотой осени...а к 1-му фото так и просится выражение:"Я же девочка"))

Гулял по территории детского садика "Гульбакча" села Кугарчи фотограф...
...и любовался красотой осени...а к 1-му фото так и просится выражение:
"Я же девочка"))
Читайте нас