Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Слово редактора
13 Января 2020, 17:15

"Журналист года -2011"

Аниса Бикташева работает в сфере журналистики, а именно в районной газете с 2006 года, за это время успела завоевать титул "Журналист года-2011" в БР, была победителем "Золотое перо Башкортостан" в 2012 году, кроме этого у нее много Дипломов и Грамот регионального уровня. Еще в 4-м классе ее стихи печатали в детских газетах и журналах, далее она писала статьи. Отучилась в БГУ, мечта стать профессиональным журналистом у нее сбылась полностью, с 2012 года она член Союза Журналистов РФ и РБ. Аниса Хабировна родилась под знаком Змеи и Водолея, поэтому она и по жизни загадочна, предпочитает молчать о дальнейших планах.

Аниса Бикташева работает в сфере журналистики, а именно в районной газете с 2006 года, за это время успела завоевать титул "Журналист года-2011" в БР, была победителем "Золотое перо Башкортостан" в 2012 году, кроме этого у нее много Дипломов и Грамот регионального уровня.
Еще в 4-м классе ее стихи печатали в детских газетах и журналах, далее она писала статьи. Отучилась в БГУ, мечта стать профессиональным журналистом у нее сбылась полностью, с 2012 года она член Союза Журналистов РФ и РБ. Аниса Хабировна родилась под знаком Змеи и Водолея, поэтому она и по жизни загадочна, предпочитает молчать о дальнейших планах.
Читайте нас: