Все новости
Спорт
1 Февраля 2019, 19:00

Свой уровень нужно подтверждать

20 января, в воскресный день, в ФОК «Салават» были сыграны очередные матчи Первенства Министерства образования РБ по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

Исянгуловцы, обыграв главного конкурента за первое место – команду г. Кумертау, практически решили задачу выхода в финал Республиканского Первенства. Игра проходила с переменным успехом. Гости резво начали игру и повели в счете 2:0. Наши парни увеличили темп и за 11 минут до конца игры повели в счете 6:3. Тренер гостей Александр Павлов взял тайм-аут, чтобы встряхнуть своих мальчишек. Яростные атаки соперника заставили нас играть от обороны, но гости все же забили нам два мяча, причем последний – с пенальти. Кумертаусцы продолжали «давить», но наши ребята больше не пропустили.
Горожане во втором матче выглядели неубедительно, проиграв ермолаевцам. Как видно по турнирной таблице, мы в случае двух наших поражений в последних двух играх хоть и досягаемы командой Кумертау, но у нас лучший результат в личных встречах. В последнем двойном групповом туре, который пройдет 9 февраля в Кумертау, зианчуринцы должны подтвердить свой высокий уровень и обыграть команды «Сокол» из Ермолаева и ДЮСШ с. Федоровка. Теоретически, лишь «Сокол» может обойти нашу команду. Для этого им надо выиграть оставшиеся четыре матча, но мы будем очень сильно этому сопротивляться!
Результаты:
ДЮСШ «Сая» с. Исянгулово – ДЮСШ г. Кумертау – 6:5;
ДЮСШ с. Ермолаево – ДЮСШ г. Кумертау – 4:3;
ДЮСШ «Сая» с. Исянгулово – ДЮСШ с. Федоровка – 5:0 (техническая победа за неявку соперника).
О. Дрондин, тренер ФК ДЮСШ «Сая». Фото С. Мурзакаевой.