Путин утвердил две новые выплаты
Все новости
Спорт
17 Мая , 12:05

Спортсмены Иглинского района показали отличные результаты на Первенстве России по всестилевому каратэ

...

С 11 по 14 мая 2024 года в городе Орёл, в туристическом многофункциональном комплексе "Гринн" состоялось Первенство России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 13 лет. Его провели в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из 41 региона страны. Медали разыгрывались в трёх спортивных дисциплинах всестилевого каратэ: ограниченном контакте (ОК), полном контакте (ПК) и полном контакте в средствах защиты (СЗ).

Воспитанники Центра Единоборств «Лидер» из села Иглино, выступавшие в составе сборной команды Республики Башкортостан по всестилевому каратэ, показали отличные результаты. Милена Сахибгареева завоевала бронзовую медаль в абсолютной категории среди девушек 12–13 лет; Полина Кузнецова заняла первое место в категории «ограниченный контакт» в весовой категории до 40 кг среди девушек этой возрастной группы;  Матвей Павлов стал первым в категории «ограниченный контакт» в весовой категории до 55 кг среди юношей 12–13 лет.

"Поздравляем спортсменов и их тренера Ильнура Фанировича с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!", - отметили в администрации Иглинского района.

Источник: Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Автор:Алина Мустафина