Галим Кунакбаев мастер на все руки! Любит искусство, красиво рисует, делает разные поделки из пенопласта, из дерева, из монтажной пены, а даже из гипса. 4 года подряд участвовали в параде колясок и 4 года подряд занимали гран при! На 70 летие ВОВ Галим сделал из картона на коляску танк. Потом с этим творчеством поехали в Уфу на парад колясок, и там заняли 1 место. Средний сын Айназ, как папа тоже любит рисовать и хочет научиться делать разные поделки. Этот танк из пенопласта и гипса, Айназ с папой изготовили вместе. Если закончится карантин до 1 июня (день детей), семья Кунакбаевых мечтают в своей деревне Идяш провести парад Колясок к 75 летию ВОВ. Вот такие творческие мужчины, умельцы на все руки, живут в нашем районе.#СИДИМ_ДОМА_Зианчуринский#наулицу_только_в_маске #лучшедома