Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Уголок специалиста
14 Марта 2020, 14:05

Овощи с огорода

12 марта воспитатель Павлова Ольга Б. провела с дошкольниками занятие по образовательной программе ознакомление с окружающим миром по теме «Овощи с огорода».На занятие педагог рассказала детям о пользе овощей, их свойствах.Вспомнили как сажали лук и укроп в рассадные ящички и обсудили какими они стали через определенное время(выросли).Так же воспитатель напомнила детям о труде и необходимом уходе за растениями.Дети с удовольствием и интересом слушали и активно принимали участие в ходе занятия - разгадывали загадки про овощи, угадывали их на ощупь, сравнивали по форме, собирали разрезные картинки. А в конце занятия дети угостились вкусной морковью!

12 марта воспитатель Павлова Ольга Б. провела с дошкольниками занятие по образовательной программе ознакомление с окружающим миром по теме «Овощи с огорода».

На занятие педагог рассказала детям о пользе овощей, их свойствах.
Вспомнили как сажали лук и укроп в рассадные ящички и обсудили какими они стали через определенное время(выросли).Так же воспитатель напомнила детям о труде и необходимом уходе за растениями.
Дети с удовольствием и интересом слушали и активно принимали участие в ходе занятия - разгадывали загадки про овощи, угадывали их на ощупь, сравнивали по форме, собирали разрезные картинки. А в конце занятия дети угостились вкусной морковью.
Читайте нас: