Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Благодарна своим учителям за ценные знания и советы

Встречай,Зианчура,свою молодежьНа снимке-Айсылу ШамсутдиноваДо седьмого класса Айсылу училась в МОАУ СОШ №2,а после поступла в БРГИ имени Р.Гарипова. Родную школу и гимназию полюбила всем сердцем и благодарна своим учителям за ценные знания и советы.Для получения высшего образования Айсылу выбрала Московский институт электронной техники.Юная красавица долгие годы хотела освоить специальность,связанную с медицинской деятельностью,но большой интерес вызывала техника и разработки в биомедицинской области. Экзамены сдала успешно и вот уже три года старательно постигает все тонкости своей будущей профессии.Свободное время Айсылу любит посвящать активному отдыху:пробежки,походы,езда на велосипеде.Айсылу уверена в том,что самым главным на пути у достижению своих целей является вера в себя,а также поддержка родных и близких по духу людей.

Встречай,Зианчура,свою молодежь
На снимке-Айсылу Шамсутдинова

До седьмого класса Айсылу училась в МОАУ СОШ №2,а после поступла в БРГИ имени Р.Гарипова. Родную школу и гимназию полюбила всем сердцем и благодарна своим учителям за ценные знания и советы.
Для получения высшего образования Айсылу выбрала Московский институт электронной техники.Юная красавица долгие годы хотела освоить специальность,связанную с медицинской деятельностью,но большой интерес вызывала техника и разработки в биомедицинской области. Экзамены сдала успешно и вот уже три года старательно постигает все тонкости своей будущей профессии.
Свободное время Айсылу любит посвящать активному отдыху:пробежки,походы,езда на велосипеде.
Айсылу уверена в том,что самым главным на пути у достижению своих целей является вера в себя,а также поддержка родных и близких по духу людей.
Читайте нас: