Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Вехи истории
14 Июня 2021, 10:05

Праздник на площади РДК в с. Исянгулово

Как прошел День России в Зианчуринском районе!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.
Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов.
На площади Районного дома культуры прошел торжественный праздник, где юным гражданам нашего района секретарь Совета М. Р. Мухаметов вручил паспорта и памятные подарки. А на площади звучали самые лучшие песни о родине в исполнении артистов художественной самодеятельности и солистов РДК.
Источник: РДК с. Исянгулово
Читайте нас: