Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Вехи истории
15 Июня 2021, 10:25

В Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Переходи по ссылке и будь в курсе событий своего села!

8 июня свой профессиональный праздник отмечают 11,5 тысячи работников системы социальной защиты населения республики. Это социальные работники, сотрудники домов-интернатов и психоневрологических интернатов, службы занятости, центров социальной поддержки населения, центров «Семья», работники социальных приютов и центров содействия семейному воспитанию, реабилитационных центров, органов опеки и попечительства, специалисты в сфере охраны труда и трудовых отношений, а также социального блока администраций городов и районов республики и Министерства семьи, труда и социальной защиты населения.

Поздравить с профессиональным праздником тружеников добра пришли Глава Башкортостана Радий Хабиров, председатель Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, заместитель Премьер-министра Правительства – министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин, министр семьи, труда и социальной защиты населения республики Ленара Иванова и другие официальные лица.

На торжественном мероприятии раскрылась и главная интрига традиционного профессионального конкурса работников учреждений социальной защиты. В юбилейный год конкурса закрепили за собой звание лучших его победители в разных номинациях.

Наш руководитель службы семьи в Зианчуринском районе Бердигулов Ф.Ф. с честью выдержал испытания в двух этапах конкурса профессионального мастерства и был признан победителем в номинации "Лучший руководитель структурного подразделения учреждения в сфере социальной защиты населения".
Источник: Служба семьи в Зианчуринском районе
Читайте нас: