Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Вера
14 Августа 2019, 11:10

Литургия в храме Табынской иконы Божией Матери села Арсеново

12 августа в 9-ю седмицу по Пятидесятнице Преосвященейший Николай епископ Салаватский и Кумертауский совершил Божественную Литургию в храме Табынской иконы Божией Матери села Арсеново Зианчуринского района.

12 августа в 9- ю седмицу по Пятидесятнице Преосвященейший Николай епископ Салаватский и Кумертауский совершил Божественную Литургию в храме Табынской иконы Божией Матери села Арсеново Зианчуринского района.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Владислав Наумкин, иподьякон Василий Петрович. Песнопения исполнил Владыка, настоятель и прихожане храма.

До Божественной Литургии Его Преосвященством был освящен крест и купол для алтарной части храма, а после Литургии совершен крестный ход вокруг храма. Так же Преосвященнейший Владыка совершил литию по погибшим воинам авганцам. Владыка обратился к прихожанам с проповедью. Было много верующих и приезжих паломников с соседних деревень и городов. Все прошло в праздничной и молитвенной атмосфере. Силами прихожанок был организован праздничный обед.
Иерей Владислав Наумкин.
Читайте нас: