Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Здоровье
29 Ноября 2021, 15:38

Вся еда была одинаковая на вкус

Дорогие читатели, мы продолжаем цикл историй с жителями Зианчуринского района, перенёсших коронавирус. Своей историей поделилась 28-летняя жительница с. Исянгулово Гузель (имя изменено по просьбе). Недомогание Гузель почувствовала в конце сентября, но тогда все списала на усталость и погоду, она как раз была неважная. Несколько дней она ходила как ни в чем не бывало на работу, дома занималась домашними делами, состояние было как качели, то вроде прилив сил и горы свернуть хочется, то просто упасть лицом в подушку и уснуть.

Вся еда была одинаковая на вкус
Вся еда была одинаковая на вкус

– Я подумала, что просто простыла, ведь как раз сезон ОРВИ, никаких других симптомов не было, просто дикая усталость, – поделилась собеседница.

Гузель отпросилась с работы, чтобы отлежаться, сдала анализ на ковид, на всякий случай, и ждала результатов. А состояние только ухудшалось.

– Тогда я вызвала врача на дом, медработник уточнила, сдала ли я тесты на ковид, и назначила мне лекарственные препараты «Арбидол», «АЦЦ» и тому подобное, – поделилась Гузель.

Девушка почти неделю уже лежала дома, состояние было ужасным, тело не слушалось совсем, просто хотелось лежать и не двигаться, потому что все тело ломило. На пятый день Гузель поняла, что не чувствует вкусов. Она перепробовала всю еду в доме и она оказалась вся одинаковая на вкус. Результаты теста, как назло, не приходили.

– Кушать не хотелось совсем, точнее, может и хотелось чего-то, но толку никакого не было, вкуса у еды не было абсолютно. А потом я еще поняла что и запахов не чувствую, перенюхала в доме все духи, все средства моющие, даже Азелит…и ничего, – рассказала Гузель.

Наконец пришла заветная «смс». Результаты теста Гузель оказались ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ......Полная история только в газете "Зианчуринские зори". Выписывайте и будьте в курсе событий!

Вся еда была одинаковая на вкус
Вся еда была одинаковая на вкус
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: