Повышение пенсий с 1 января: кому вырастут выплаты и на сколько
Все новости
СВОих не бросаем
4 Марта , 11:35

180 секунд было у зианчуринского солдата, чтобы спасти себе жизнь

...

180 секунд было у зианчуринского солдата, чтобы спасти себе жизнь
180 секунд было у зианчуринского солдата, чтобы спасти себе жизнь

Три минуты. 180 секунд. Именно столько времени было у солдата из Башкирской Ургинки Вагиза Абдуллина, чтобы решить - или он успеет добежать до укрытия, или следующий дрон оборвёт его жизнь. Вагиз успел.

Корреспонденты "Зианчуринских зорь" встретились с Вагизом тёплым мартовским днем в селе Кугарчи. Он рассказал о своем истинно мужском решении, о случае, когда несколько секунд спасли его жизнь. О том, почему именно так - надо. Историю зианчуринского бойца СВО читайте в газете!

Только в газете вы сможете прочесть то, о чем не написано больше НИГДЕ! Чтобы выписать "Зори", можно просто написать в ТГ или МАКС по номеру - 8-922-879-56-60.

Если хочешь быть там, где решает технология и мастерство — присоединяйся к подразделениям беспилотников.

Почему служба в подразделениях БПЛА – это ваш выбор?

Повышенный уровень безопасности.
Гибкие сроки службы.

Гарантия сохранения специальности.
Полный социальный пакет.
Специальные условия для обучающихся.
Система мотивационных выплат.

 Поставь лайк, если гордишься такими людьми!

Нажми «Поделиться» — расскажи о мужестве и силе духа! Вместе мы — непобедимы! 

 Как стать защитником Родины?Для заключения контракта с Министерством обороны РФ жителям Башкирии доступна следующая информация:
Найти ближайший МФЦ («Мои Документы») онлайн
Узнать подробнее на сайте bashbat.ru
Контакты военного комиссариата по Кугарчинскому и Зианчуринскому районам:
 8(34785)21376, 89374810005. (с 8.00 до 17.00)

Автор: Ксения Хамитова
Читайте нас