Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

Сотрудники полиции Башкирии устанавливают обстоятельства двух ДТП, в которых погибли два человека.

...

Сотрудники полиции Башкирии устанавливают обстоятельства двух ДТП,  в которых погибли два человека.
Сотрудники полиции Башкирии устанавливают обстоятельства двух ДТП, в которых погибли два человека.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП, в которых погибли два человека.

Во втором часу дня в Белебеевском районе на 16 км автодороги Белебей-Аксаково- Аксеново столкнулись "Киа Спортейдж" и встречный "Опель Комбо". В результате происшествия 53-летний водитель "Опеля" от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи. Помощь врачей потребовалась 60-летнему водителю "Киа", его 58-летней супруге, а также 55-летней супруге погибшего.

В полночь в Белорецком районе на 206 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк 48-летний мужчина, управляя "Мазда СХ-5", допустил наезд на пешехода. В результате происшествия 44-летний местный житель с различными травмами госпитализирован, спустя некоторое время, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении местной больницы. Со слов водителя "Мазды", пешеход в темное время суток переходил дорогу в неустановленном месте без световозвращающих элементов на одежде.

По обоим фактам проводятся проверки для установления всех обстоятельств аварий.

Уважаемые водители, будьте максимально внимательны за рулем, не превышайте скорость, не отвлекайтесь на гаджеты, будьте трезвы, пристегивайтесь. Пешеходам в свою очередь рекомендую переходить дорогу в установленных местах и использовать световозвращающие элементы на одежде. Берегите себя. Безопасных всем дорог.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: