Сегодня утром на 277-м километре трассы Магнитогорск — Ира произошло ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта» из Оренбургской области, совершая поворот налево на нерегулируемом перекрёстке, не предоставил преимущество транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге во встречном направлении. В результате произошло столкновение с автомобилем «Лада Ларгус».
В результате ДТП пассажир «Лады Ларгус» получил различные травмы и был доставлен в ГБУЗ РБ города Кумертау для оказания медицинской помощи.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Госавтоинспекция по Зианчуринскому району напоминает водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварий. Берегите себя и своих близких.