Зианчуринские зори
+17 °С
Облачно
VKTelegramMAX

Смертельное ДТП в Иглинском районе 9 сентября: автобус сбил женщину на переходе

В Иглинском районе Башкирии ранним утром 9 сентября произошла смертельная авария. На автодороге Уфа — Иглино — Красная Горка пассажирский автобус «Волгабус» под управлением 67-летнего водителя совершил наезд на 46-летнюю женщину. Пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу.

Стоп-кадр видео | ГАИ РБСтоп-кадр видео | ГАИ РБ
Фото:Стоп-кадр видео | ГАИ РБ

ДТП случилось 9 сентября в ранние утренние часы в Иглинском районе на трассе Уфа — Иглино — Красная Горка. По предварительным данным, 67-летний водитель пассажирского автобуса «Волгабус» совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Удар был смертельным — от полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа работают на месте аварии. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего: скорость автобуса, видимость на дороге, соблюдение правил как водителем, так и пешеходом. Проводится проверка.

Источник: Башинформ.

Азалия.

Читайте нас