Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Благотворительность
19 Апреля 2022, 12:30

"Зианчуринские зори" снова встретила друзей

"Зианчуринские зори" снова встретила друзей

"Зианчуринские зори" снова встретила друзей
"Зианчуринские зори" снова встретила друзей

Так уж повелось, что вместе с редакцией "Зианчуринских зорь" всегда рядом люди неравнодушные, готовые в любую секунду прийти на помощь, принять участие в любом добром деле. Так случилось и в этот раз, когда в гости в редакцию пришли наши юные друзья, ребята, оказавшиеся в нелёгкой жизненной ситуации. Хотели устроить экскурсию и чаепитие, а состоялся целый мир. Благодаря нашим арендаторам - кстати, они у нас - лучшие! Это Лилия , она прекрасно делает маникюр, Елена тоже планирует заняться наведением красоты для женщин, Алёна ( занимается депиляцией), Резеда (косметика "Эйвон"). Ирина ЛУКИШ делает девушек еще прекраснее - она занимается наращиванием ресниц, и она - как всегда! - приняла участие в нашей акции!
Парикмахеры Флорида и Василя подстригли мальчишек так, что из парикмахерской они вышли прямо-таки депутатами ????. Отдельное спасибо и Любови!
Наша логопед Зухра Усмановна успела провести занятие с малышом, у которого есть небольшие проблемы с речью.
Не остались в стороне наши хозяюшки Гульназ и Вилена - они приготовили детям сладости и свой фирменный чак-чак. А владелица кафе Пицца "Caprizz" Екатерина угостила мальчишек пиццей, соком и картошкой фри.
Рамиль и Рузиля устроили для гостей увлекательную экскурсию и не оставили их без подарков!
А наши корреспонденты Кристина и Ксения и Светлана счастливые оттого, что смогли сделать жизнь мальчишек хоть немного светлее, до сих пор вспоминают этот день с улыбкой.
Спасибо всем, кто с нами! Спасибо всем, кто делает мир добрее, а солнце - ярче! Любим вас!

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: