Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Благоустройство
1 Января 2022, 15:30

Открытие ЗАГСа: волнительно, романтично, торжественно…

Открытие ЗАГСа: волнительно, романтично, торжественно…

Открытие ЗАГСа: волнительно, романтично, торжественно…
Открытие ЗАГСа: волнительно, романтично, торжественно…

В Зианчуринском районе  Республики Башкортостан 8 октября, в преддверии Дня Республики для влюбленных распахнулись двери «обновленного» ЗАГСа, это событие значимое для всего района.

На торжественное открытие собрались гости и жители села.

Первым гостей поприветствовал глава администрации района Дамин Маратович Юланов.

- Уважаемые гости, дорогие исянгуловцы! Я очень рад приветсвовать Вас на таком знаменательном событии! Реконструкцию ЗАГСа ждали все и вот все свершилось! Сегодня, «в новом облике»,  здание ЗАГСа распахнет свои двери для тех, кто решил связать себя узами брака. Никакие «проделки» не смогли приостановить работу по реконструкции этого здания! Мы не останавливались, шли вперед и в назначенный срок  объект был сдан!

Дамин Маратович, подчеркнул важность этого события, ведь здание ЗАГСа это лицо нашего райцентра!

Также зианчуринцев  поздравил гость района Хотемлянский Павел Евгеньевич, директор государственного казенного учреждения « Государственное бюро Республики Башкортостан».

Он отметил, что наш район славится своим гостеприимством, добродушием, бережным отношением к своей родине. Также он добавил, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в республике и стране, наш района идет вперед, реализовывает свои цели!

В это прекрасный, солнечный день связать себя узами брака решила молодая пара – Рафик Садыков и Лиля Булатасова. Им было предоставлено почетное право разрезать красную ленту, совместно с главой администрации Дамином  Юлановым и гостем Павлом Евгеньевичем Хотемлянским.

После «официального» открытия, молодых и их гостей  пригласили на торжественную регистрацию брака. Глава администрации Дамин Юланов поздравил молодых с вступлением в брачный союз и подарил памятный подарок. К поздравлениям присоединилась заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Султанова Альмира Раисовна, она вручила новоиспеченным супругам их первый семейный документ  и передала поздравление от Главы Республики Башкортостан  Радия Фаритовича Хабирова.

После всех поздравлений молодожены закружились в свадебном вальсе…. Ах, эта свадьба!

 
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: