Повышение пенсий с 1 января: кому вырастут выплаты и на сколько
Все новости

Путин заявил о необходимости скорейшего урегулирования на Украине

Президент РФ считает, что необходимо вернуться к предметному обсуждению российских инициатив построения новой, надежной и справедливой архитектуры европейской и глобальной безопасности

 Мирное урегулирование конфликта на Украине должно быть достигнуто чем скорее, тем лучше, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот новыми послами.

Он напомнил, что Россия неоднократно выступала с инициативами построения новой, надежной и справедливой архитектуры европейской и глобальной безопасности.

"Считаем, что к их предметному обсуждению стоило бы вернуться, чтобы закрепить те условия, на которых может быть достигнуто и, чем скорее, тем лучше, мирное урегулирование конфликта на Украине", - сказал Путин.

Автор: Ксения Хамитова
Читайте нас