Президент РФ Владимир Путин в День работника здравоохранения высказал слова благодарности всем медикам, которые несут службу в тяжелых условиях в зоне проведения специальной военной операции. Видеообращение российского лидера опубликовано на сайте Кремля.
"Особые слова благодарности всем медицинским работникам, которые несут службу в зоне специальной военной операции. Вы работаете в сложных, тяжелейших условиях, спасаете, выхаживаете наших бойцов и командиров", - сказал Путин.
Президент подчеркнул, что "милосердие, высокий профессионализм показывают и врачи, младший медицинский персонал, фельдшеры, которые трудятся на наших исторических территориях, заботятся, лечат мирных граждан, детей, пожилых людей".