Зианчуринские зори
+16 °С
Облачно
VKTelegramMAX

Путин предостерег от негативного влияния тульской промышленности на экологию

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал президенту, что в регионе делается все необходимое, чтобы сократить проблемы для экологии

Тульская промышленность очень развитая, однако ее возможное влияние на экологическую ситуацию может быть опасным. Это отметил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.

"Действительно, Тула, Тульская область - это очень развитый в промышленном отношении регион. Но в этой связи и нагрузка на экологию очень большая", - заметил президент.

Губернатор рассказал, что в области делается все необходимое, чтобы сократить проблемы для экологии и не упускают возможностей сделать производство более экологичным. "Не упускаете? Это правильно", - похвалил президент.

Автор:Регина Сидорова
Читайте нас