Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Год полезных дел
7 Мая 2023, 21:18

Редакция газеты "Зианчуринские зори" сделала баннер с портретами погибших участников СВО ко Дню Победы

...

Редакция газеты "Зианчуринские зори" сделала баннер с портретами погибших участников СВО ко Дню Победы
Редакция газеты "Зианчуринские зори" сделала баннер с портретами погибших участников СВО ко Дню Победы

Проезжая в Исянгулово мимо здания РОО, обратите внимание на баннер, который висит на стене. На нем - наши герои, погибшие на СВО. 11 молодых парней, статных, красивых с невероятно мужественными лицами. Они сражались за Родину. Мы должны помнить их, мы никогда не забудем.

‼Оторвавшись - кто-то от работы, кто-то от домашних дел, сегодня вешали этот баннер ребята - Иван Квасов и Александр Хамин,работу организовал Ринат Рахматуллин. Наш герой, помните, мы о нем рассказывали? Спас соседей от пожара. На вышке приехал сотрудник ЖКСК Ирназар Байгускаров. А команда Рузили Дамировны Фахретдиновой, начальника РУС - Иван Шестаков и Равиль Шафиев повесили баннер на входе в парк Дружбы, на нем изображен единственный ветеран ВОв, который остался в районе - Ахматдин Фахретдинович Халитов со своей правнучкой . 

‼Баннер изготовила редакция газеты "Зианчуринские зори" совместно с администрацией района и типографией "Первый формат". Идея, кстати, родилась во время проведения нашей пресс-конференции с главой района Дамином Маратовичем Юлановым .

‼Спасибо вам, ребята!

Ринат Рахматуллин, Рузиля Фахретдинова, Ирназар Байгускаров, Иван Квасов и Александр Хамин, Иван Шестаков и Равиль Шафиев, Рамиль Курбанаев, Кристина Сайдашева , Валерия Магадеева и те, кто принял участие в благом деле - вы тоже герои. Вы - настоящие. Потому что только настоящие люди, без ссылки на личную и рабочую занятость, способны творить настоящие дела. Даже если сильно заняты. Огромное спасибо! Дорогие читатели, обязательно сходите в центр села. Посмотрите на лица наших ребят. Цените их подвиг. Они сражались за Родину.

#Атайсал

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: