Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Мероприятия
14 Апреля 2022, 14:10

Всемирный день здоровья встречают зианчуринцы

Всемирный день здоровья встречают зианчуринцы

7 апреля - Всемирный день здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.
Вот и наш детский сад "Солнышко" с .Исянгулово не остался в стороне. С младшей "Пчелки" и средней "Ромашки" группами провели спортивное развлечение ко Дню Здоровья! Мальчики и девочки играли, веселились и выполняли задание и с удовольствием помогли зайчику Васе быть здоровым и не болеть! Также, с группами "Ромашки", "Ягодки", "Теремок" и "Радуга" присоединились к флешмобу "Здоровый Я - здоровая Республика!" На улице стояла погода солнечная, детям очень понравилось танцевать под музыку на улице!
Коллектив детского сада "Солнышко" после рабочего дня собрался в музыкальном зале, и тоже присоединился к флешмобу! После флешмоба пошли все дружно сдавать нормы ГТО! Вот такой насыщенный был у нас День здоровья! Спасибо всему коллективу и желаем всем здоровья и благополучия!
Инструктор по физической культуре МАДОУ д/с "Солнышко" с. Исянгулово Ишегулова Ф.Х.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: