Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости

В районе Башкирии прошел семинар руководителей

...

В районе Башкирии прошел семинар руководителей
В районе Башкирии прошел семинар руководителей

11 марта 2024 г. в Муйнакском СП состоялся семинар руководителей организаций и учреждений района, где активное участие приняли и работники культуры.

Для участников семинара была предложена большая программа. Мероприятие началось в с. Исянгулово с посещения Центра занятости населения Зианчуринского  района.

В Муйнакском СП участники семинара посетили Муйнакскую среднюю школу, где для гостей показали мастер-классы по национальной борьбе «Кураш» и стрельбе из лука, и детскую площадку. Также гости осмотрели обновленный после капитального ремонта здание Муйнакского сельского Дома культуры и библиотеку. Участников семинара с песнями встретил ансамбль «Миляш».

В д. Умбетово руководители организаций и учреждений района посетили мечеть и Умбетовский сельский Дом культуры, где гостей встретил коллектив «Ағинәйҙәр». Для участников семинара в Доме культуры был организован фитобар и чаепитие.

Жители д. Мазитово в сельском клубе организовали выставки из местной продукции, а также выставку шалей и изделий из козьего пуха.

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: