Принято решение об индексации выплат с 1 апреля 2024 года: кому положено повышение?
Все новости
Мир увлечений
16 Апреля 2022, 11:15

Молодые таланты Зианчуры

Молодые таланты Зианчуры 

Молодые таланты Зианчуры
Молодые таланты Зианчуры

с 11 по 14 апреля в городе Санкт-Петербург прошли итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), в компетенции "Парикмахерское искусство" юниорской линейки 14-16 лет.
Участие принимали команды из 17 регионов России, среди них Республики Башкортостан, Татарстан, Крым, Марий Эл, города Санкт-Петербург, Москва, Мурманская, Новгородская, Псковская, Ростовская, Сахалинская, Свердловская, Новосибирская, Московская, Кемеровская области, Красноярский край.
⚡Республику Башкортостан представила ученица 8 класса Башкирской гимназии-интернат им. М. С. Буракаевой с. Исянгулово МР Зианчуринского района Габбасова Наркас Ануровна.

Соревнование проходило в Академии"ЛОКОН". Конкурсанты выполняли три модуля заданий:
📌 женская собранная прическа с окрашиванием;
📌женская салонная стрижка с окрашиванием;
📌мужская традиционная классическая стрижка.
🔥По итогам соревнований компетенции "Парикмахерское искусство" среди юниоров 14-16 лет были определены победители и призеры :
🥇 1 место - Республика Татарстан
🥈 2 место - Москва
🥉 3 место - Санкт-Петербург
🏅 "Медальон за профессионализм" - Республика Башкортостан Габбасова Наркас Ануровна🔥🔥🔥.
"Медальон за профессионализм" получают участники, набравшие не менее 700 баллов по стандартам Ворлдскиллс. Это означает, что Наркас подтвердила профессиональную квалификацию по своей компетенции.
❗В связи с этим большим успехом, в который вложен огромный труд, хочу выразить безмерную благодарность нашим профессионалам, лучшим из лучших🤩🔥🔥парикмахерам: Зуевой Любовь, Куяновой Яне, Абидовой Мадине. А также выражаю свою благодарность администрации гимназии-интерната и родителям Наркас, Гузель Хасановне, Ануру Хисматовичу, за поддержку. Спасибо всем, кто поверил в нас, за ваше терпение, за доверие, за то, что предоставили возможность участвовать, показать, победить и представить нашу Республику Башкортостан. 

Автор:Алина Мустафина
Читайте нас: