Новости
8 Октября 2021, 06:04

В Д. АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН

В Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН. В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ ОН МАСТЕРИТ - СОБИРАЕТ ТРАКТОРА И ДРУГУЮ ТЕХНИКУ. ПОДРОБНЕЕ О НАШЕМ ГЕРОЕ НА САЙТЕ:

В Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИНВ Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН
В Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН

    Во дворе дома находится Имельбаевых стоит трактор, и ещё пара корпусов от машин. Во время моего визита вокруг трактора крутится хозяин дома, скоро на своем изобретении он отправится по своим делам – нужно помочь брату.  

     37-летний многодетный отец Разиль Имельбаев из. Абуляисово еще в школьные годы увлекся техникой. Ему всегда было интересно что-нибудь придумывать. Его дядя Дим тоже любит «рукодельничать», видимо, это у них в крови – любовь так сказать к творчеству. Ведь как ещё это можно назвать?!  

Буквально недавно из ничего Разиль соорудил трактор, правда, нужно добавить ещё пару запчастей, но это мелочи, основное дело уже сделано. «Вот эту запчасть я нашел на свалке, сейчас люди всё подряд выкидывают, – рассказывает абуляисовец. – Вот это купил, а вот это сварил из железок». И так про каждую деталь может всё рассказать.  

       Виртуозные руки «технаря» первым делом соорудили каркас. А уж потом Разиль начал собирать по крупицам. В перерыве между сбором техники, он работает на Севере вахтовым методом, поэтому времени для того чтобы собрать технику уходит больше положенного. В планах – собрать квадроцикл, и у него всё получится, ведь с техникой он на «ты»!    

В Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН
В Д, АБУЛЯИСОВО ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА ЖИВЕТ СВОЙ КУЛИБИН
Автор:Светлана Мурзакаева
Читайте нас