Зианчуринские зори
+21 °С
Облачно
VKTelegramMAX
Новости
14 Апреля 2022, 13:20

Почему жители Башкирии гордятся страной и республикой

Почему жители Башкирии гордятся страной и республикой 

Почему жители Башкирии гордятся страной и республикойПочему жители Башкирии гордятся страной и республикой
Почему жители Башкирии гордятся страной и республикой
Башинформ опубликовал главные выводы по докладу Центра гуманитарных исследований республиканского министерства культуры, который проводил опрос среди населения о доверии к решениям власти.
Было отмечено, что за последние месяцы значительно выросли рейтинги доверия первы руководителей. Путину и Хабирову доверяют большинство опрошенных. 
 
 
"Единая Россия" находится на лидирующих позициях по сравнению с другими парламентскими партиями. В поддержку спецоперации выступили все парламентские партии, что скорее способствует укреплению позиции действующей власти и «Единой России», тем более что именно с ее стороны идет наиболее масштабная и системная работа по патриотической повестке, открытой поддержке курса Президента, организации помощи жителям Донбасса.
Савичев В.Л. отметил, что люди замечают, что "Единая Россия" даёт народу не просто обещания, а выполняет реальные дела. Выделяют финансирование, поддерживают инициативу, принимают нужные законы. 
 
Как показала статистика, 8 из 10 человек гордятся своей страной. В результате опроса на апрель 2022 года зафиксированы высокие показатели патриотизма и чувство сопричастности к судьбе страны.
В. Исянгильдин, председатель Совета молодых политологов РБ, говорит, что исторические развитие нашей страны наглядно показывает, что трудные и сложные времена для нашего общество помогли решить социальные и политические вопросы. 
 
 
80% граждан почти не беспокоят блокировки сайтов в интернете
 
Люди спокойно отреагировали к блокировка в интернете, так как у нас есть альтернативы - "Вконтакте" и "Одноклассники". Все могут общаться и в других мессенджерах, которые не противоречат закон РФ. Это не вызывает никаких затруднений для наших граждан. 
 
*Опрос проводил Центр гуманитарных исследований министерства культуры Башкирии с 26 марта по 7 апреля 2022 года. Опрошено 1007 респондентов старше 18 лет.
Автор:Алина Мустафина
Читайте нас