18 февраля Издательский дом “Республика Башкортостан” определил победителей акции «Подпишись и выиграй» и «Новогодний марафон». Мотоблок, морозильный ларь, ноутбук, телевизор и два робота-пылесоса были разыграны между подписчиками двух изданий-республиканской газеты и районки в прямом эфире на канале БСТ.
По этому поводу прославились баишевцы! В 2021 году Ильнур и Юлия Вагаповы оформили подписку на газету «Ейәнсура таңдары» и республиканский подростковый журнал «Аманат», выиграв главный приз – ноутбук. В 2023 году ноутбук достался Зифе Яркаевой, подписавшейся на районную газету и журнал «Учитель Башкортостана» («Башҡортостан уҡытыусыһы»).
– Однажды отправляла квитанцию в «Ейәнсура таңдары» – не выиграла. Потом попробовала оформить подписку-подарок родственникам на районную газету, квитанцию отправила на конкурс – снова не выиграла приз. И в этот раз ради интереса решила поучаствовать в розыгрыше, оформила подписку на районную газету и журнал «Йәшлек» («Молодость»), квитанцию отдала Юлие Вагаповой, которая работает на почте, она же отправила. Спасибо всем большое, вот ведь – выиграла ноутбук! – радуется Альфира Муллагильдовна.
Семья Нигматуллиных издавна выписывает газеты «Ейәнсура таңдары», «Йәшлек», «Башкортостан» и журнал «Шонкар».
- Читаем с любовью. Если Бог даст, то планирую оформить подписку на следующие полгода, - говорит наша читательница.
Кстати, в этом году Альфира-Апай и Гильман-Агай отмечают 50-летие совместной жизни. Желаем долголетия, счастливой старости, а также всегда оставаться друзьями с нашими газетами!